3 апреля 2018
В период весенних каникул в библиотеке-филиале № 12 п. Кедровый Шор для детей проводились викторины, интеллектуальные битвы и зимние игры на санках.
Интеллектуальная «Своя игра» была организованна по принципу одноименной телевизионной передачи, где игроки выбирают вопросы по категории и числу баллов. Категории были следующими: животные, музыка, сказки, цифры и числа. Каждая категория состояла из пяти вопросов от 10 до 50 баллов.В игре приняли участие 14 человек разного возраста: от дошколят до учеников 9 классов. По завершении «Своей игры» были подведены итоги. Победителя определили по количеству набранных баллов и наградили поощрительным призом.
Наряду с интеллектуальной битвой, ребята принимали участие в викторинах, в которых победители также получили поощрительные призы. Дети проявили свою смекалку и эрудицию!
А вот скорость, выносливость и соревновательный дух ребята показали на зимних играх на санках, которые были проведены на свежем воздухе. Каникулы прошли оживленно, весело и познавательно.
Библиотекарь библиотеки-филиала №12 Людмила Шахтарова
112.jpg 111.jpg 113.jpg