20 апреля 2018
new-goods.png
Центральная библиотека знакомит вас, дорогие читатели, с новыми книгами, которые пополнили краеведческий фонд библиотек города!
Десятки книг бережно расставлены по полкам на абонементе и в читальном зале. Их страницы еще не были открыты и совершенно не примяты, но они уже ждут первых читателей, которые возьмут их в руки.
Любители краеведческой литературы найдут издания как на коми, так и на русском языках: сборники стихов и повестей, издания в области истории, культуры и искусства, произведения для детей и многие другие.
Познакомиться с новыми книгами вы можете на сайте в разделе Новинки краеведческой литературы. Узнать в какой библиотеке находится заинтересовавшая вас книга можно в электронном каталоге Печорской МЦБС.
Новые книги ждут вас! Приходите, читайте, узнавайте!
Ведущий библиоткарь ОМО Любовь Богданова