21 ноября 2018
CoYHV6_WIAAktXa.jpg
В октябре – ноябре 2018 г. среди читателей городских библиотек МБУ «ПМЦБС» прошел опрос «Качество библиотечного обслуживания в библиотеках г. Печоры», в котором приняли участие 109 читателей: из Центральной библиотеки (30), Детской библиотеки (28), библиотеки №1 (22), библиотеки №17 (29).
100% пользователей удовлетворены информацией об услугах, предоставляемых библиотекой.
Режим работы библиотек города устраивает 98% пользователей библиотек. Доступными библиотеки по времени пути и удаленности от дорог считают 97% респондентов. Пользователи Детской библиотеки (ул. Островского, 49) сетуют, что нет тротуара вдоль дороги. Доступными библиотеками для лиц с ограниченными физическими возможностями считают только 65% читателей. 85% пользователей устраивают фонды библиотек, 90% пользователей нравится уровень мероприятий, проводимых в городских библиотеках.
Культуру обслуживания и компетентность сотрудников библиотеки пользователи оценили 100% удовлетворенностью.