10 июня 2019
DSCN2287.jpg
6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке №12 п.Кедровый Шор прошло мероприятие «О Пушкине с любовью».
Библиотекарь Людмила Шахтарова провела опрос среди участников о том, какие сказки гениального литератора они знают? Ребята перечислили такие сказки как «Сказка о царе Салтане», «Сказка о попе и его работнике Балде», «Сказка о мёртвой царевне», «Сказка о золотой рыбке» и другие. Многие из них дети уже проходили по школьной программе.
Далее была проведена игра по произведениям Александра Пушкина. Она состояла из тематических разделов, каждый из них содержал пять вопросов разной сложности. Ребята активно и весело принимали участие в игре. Победители, набравшие большее количество баллов, были награждены сладкими призами, а другие ребята получили поощрительные призы.
Библиотекарь библиотеки №12 Людмила Шахтарова