1 июля 2019
Во втором квартале 2019 года в Центральной районной библиотеке, Детской библиотеке, Библиотеке №17 и №1 среди читателей прошел опрос «Удовлетворенность качеством оказания библиотечных услуг в библиотеках МБУ «ПМЦБС». В опросе приняли участие 86 пользователей. Результаты опроса представлены в таблице:
Anketa-udovletvorennost-kachestvom-bibliotechnogo-obslughivaniya.jpg
Качеством предлагаемых библиотечных услуг удовлетворены 96% опрошенных.
Во втором вопросе 79% считают, что услуги библиотеки для маломобильных групп населения доступны.
Внешний вид помещений, качество уборки помещений и территории, оформление и освещение, температурный режим устраивают 81% респондентов, в Детской библиотеке на этот вопрос отрицательно ответило только 3%.
Качеством библиотечного фонда довольны 84%, не удовлетворенны 2%, остальные затруднились ответить на этот вопрос.
Компетентностью и профессионализмом работников библиотек удовлетворены 99%. Такое же количество участников опроса считают работников библиотек вежливыми, доброжелательными и внимательными.
Методист организационно-методического отдела Любовь Богданова