23 декабря 2019
IMG_2094.JPG

В преддверии чудесного праздника Нового года у детей часто возникают вопросы: почему украшают ёлку, настоящий ли Дед Мороз и где он живёт, как у него получается незаметно оставлять подарки? Вопросы разнообразные.

На очередном занятии детского экологического клуба «Лесовичок», которое прошло 20 декабря в библиотеке № 17, руководитель клуба Наталья Козырева ответила на все интересующие детей вопросы о праздновании Нового года. Ребята приняли участие в игре «Снегурочка», в которой называли «новогодние» слова на каждую из букв этого слова. Также библиотекарь провела обзор выставки-поздравления «Новый год к нам мчится!». После занятия дети с большим удовольствием украшали елку и зал библиотеки.

27 декабря в 17.00 библиотека № 17 приглашает всех девчонок и мальчишек, а так же их родителей на игровую программу «С Новым годом!».

Заведующая библиотекой № 17 Елена Осташкова