11 марта 2020
IMG_2608.JPG IMG_2665.JPG IMG_2677.JPG

5 марта в Детской библиотеке состоялся праздничный концерт «Самым милым и любимым», посвященный Международному женском дню.

В актовом зале Детской библиотеки собрались любимые мамы, бабушки и сестры, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, посещающие социально-реабилитационное отделение и отделение социальной помощи семье и детям ГБУ РК «ЦСЗН г. Печоры», их родители.

С Международным женским днем собравшихся поздравили заведующая Детской библиотеки Раиля Канева, специалист ГБУ РК «ЦСЗН г. Печоры» Олеся Калаус и директор МАДОУ «Детский сад №16» Людмила Нацепинская.

IMG_2612.JPG

В исполнении воспитанников детского садика «Белоснежка» звучали музыкальные номера, слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами юных артистов.

После концерта воспитатель детского садика «Гвоздичка» Зульфия Мезенцева провела мастер-класс «Весенний букет».

В завершении праздника все дети получили подарки, которые сделали воспитанники детского садика «Белоснежка» в рамках акции «Дари добро».

Все, кому посчастливилось побывать на празднике в Детской библиотеке, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Заведующий Детской библиотекой Раиля Канева

IMG_2601.JPG IMG_2603.JPG IMG_2619.JPG