18 мая 2020

В 2019 году Центральная библиотека стала победителем XV конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа в номинации «Духовность и культура» с проектом «Я к микрофону встал».

В начале 2020 года на средства, полученных в качестве грантовой поддержки и софинансирования, был закуплен комплект звукового оборудования дляпроведения массовых мероприятий в Центральной библиотеке.

Основным мероприятием проекта должен был стать поэтический марафон для молодежи «Я к микрофону встал», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но из-за непредвиденных обстоятельств, связанных с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, марафон будет проходить онлайн.

Центральная библиотека начинает онлайн-марафон «Я к микрофону встал». Первой участницей марафона стала Олеся Панкратова, учащаяся 9 «Б» класса гимназии № 1. Поддержим первого участника просмотрами и комментариями.

Видео Вы можете посмотреть в нашей группе «Библиотеки Печоры» «ВКонтакте».

Следите за нашим марафоном. Если Вам от 14 до 30 лет, Вы тоже можете стать его участником.
Справки по телефону: 3-22-78.