10 июля 2020
IMG_5064---kopiya.JPG

В Центральной библиотеке Светлана Терентьева и Николай Рулев презентовали своё красочное издание «Душой и сердцем с Коми» и передали в дар библиотеке его экземпляр.

Светлана и Николай давно стали добрыми друзьями Печорской ЦБС. Их издания «Времена не выбирают: из истории здравоохранения Печорского края» и «Печора… истории перебирая даты» пользуются огромным спросом у наших читателей.

На официальном сайте МБУ «ПМЦБС» книга «Времена не выбирают» вошла в топ читаемых изданий Электронной библиотеки Печоры по итогам I полугодия 2020 года.

Каждый свой труд талантливые краеведы презентуют в библиотеках Печоры. Увлекательно рассказывают о своей работе, с удовольствием общаются с гостями встречи. И всегда передают в дар свои издания.

«Душой и сердцем с Коми» – книга об истории создания Коми землячеств в Москве. Издание выпущено в честь 30-летия Московского коми национально-культурного объединения «Парма» и, конечно, приурочено к будущему празднованию 100-летия со дня образования Республики Коми.

Как и все книги авторов, это издание написано с душой. Недаром так и называется. А как иначе? С. Терентьева и Н. Рулев – неотъемлемая часть Коми землячеств в Москве. Это книга о них самих, о земляках, о родном крае и о бескрайней любви к ней.

Книга богато оформлена: твердый переплет, обложка в зелено-золотой цветовой гамме, глянцевые страницы, на каждой из которых читатель найдет фотоиллюстрации. Это действительно настоящий подарок!

Особую ценность книге добавляет памятная надпись: «С любовью и благодарностью к печорцам» и автографы авторов.

Благодарим Светлану Терентьеву и Николая Рулева за ценный подарок Центральной библиотеке!

Редактор Центральной библиотеки Анастасия Дубчак

IMG_5041---kopiya.JPG IMG_5080---kopiya.JPG