13 июля 2020
Klim-Lomakin(1).jpg

Клим Ломакин

Фотоконкурс Центральной библиотеки «Пойман за чтением» завершен. 12 июля, в День фотографа, мы выбрали лучший кадр.

Выбор был непростым: 35 фотографий и более 45 участников. Отличный результат для нашего первого фотоконкурса.

Почти целый месяц в группе «Библиотеки Печоры» ВКонтакте мы делились с подписчиками фотографиями наших конкурсантов!

Мы любовались коллективами детских садов № 16 и № 35. В нашем конкурсе приняли участие целые семьи: братья и сестры, бабушки с внуками. Нам даже прислали читающего французского бульдога!

Все фотографии были достойны стать лучшими. После долго совещания жюри было принято решение.

Magaeva-Vika.jpg

Виктория Магаева

Мы поздравляем с победой Клима Ломакина! В свободное время Клим любит полистать энциклопедию. А интересующие его вопросы он с радостью адресует родителям.

Также заслуженную победу одержала многочисленная семья Магаевых. В ней воспитываются пять прекрасных детей: Вячеслав, Илья, Сергей, Виктория и Ольга. И все ребята приняли участие в фотоконкурсе «Пойман за чтение».

Мы благодарим всех участников за смелость показать себя и рассказать о своих литературных предпочтениях! Мы благодарим педагогов дошкольных учреждений за активное участие в конкурсе! И, конечно же, мы благодарим спонсора нашего конкурса Алевтину Линденбойм!

А пока вы любуетесь нашими победителями, Центральная библиотека готовит для вас новый фотоконкурс.

Редактор организационно-методического отдела ЦБ Анастасия Дубчак

Magaev-Vyacheslav.jpg Magaev-Ilya.jpg