14 сентября 2020
Ekskursiya1.jpg

Осенью, в начале учебного года, библиотеки приглашают детей на организованные экскурсии. В этом году прийти на традиционную экскурсию всем классом или группой, к сожалению, пока невозможно. Но можно познакомиться с библиотекой виртуально. Ведь у малышей и у ребят постарше и даже у взрослых, впервые посетивших библиотеку, всегда много вопросов.

Что же это за дом, в котором живут книги? Почему сюда с удовольствием приходят дети и взрослые? Как стать читателем библиотеки? Почему каждый день в библиотеке – это маленькое открытие?

Всех, кто ещё не знает, что библиотека – это интересно, полезно и весело, библиотека № 1 приглашает совершить виртуальную экскурсию «С книгой мир добрей и ярче!» в группе ВКонтакте «Библиотека №1 г. Печора».

Добро пожаловать!

Ekskursiya2.jpg Ekskursiya3.jpg