15 сентября 2020
CwNZ7qkeBYM---kopiya.jpg

Все мы любим животных. С удовольствием рассматриваем забавные фото с ними. Думаем, что такие фотографии есть и у вас!

Библиотека № 1 объявляет фотоконкурс «Почитай мне, друг!». Предлагаем вам принять участие в нем в группе «Библиотека № 1 г. Печора» ВКонтакте!

Ждем ваши фото с домашними любимцами, которые помогают вам делать уроки или рассматривать журналы. А может быть вы вместе читаете книги?

В конкурсе две номинаций:

• «Умные зверики» (когда вы застали своего питомца за «чтением» или изучением картинок в книге),

• «Почитай мне, друг» (фото, где вы с домашним любимцем читаете вместе).

Для участия в конкурсе необходимо выполнить три условия: быть участником группы «Библиотека № 1 г. Печора» ВКонтакте, сделать репост записи о конкурсе и разместить в комментариях к посту фото, подписав кто на нем!

Фотографии принимаются до 1 октября! Итоги конкурса будут подведены 4 октября в Международный день защиты животных!

Все участники получат электронный диплом. Авторы трех самых интересных и забавных снимков получат приятные призы от библиотеки!

Желаем удачи всем участникам!