23 сентября 2020
Bezymyannyi.png

Детская библиотека г. Печоры к 75-летию Победы выпустила методическое пособие «Читаем, играем, вспоминаем…».

Пособие предназначено как для использования воспитателями в работе дошкольных учреждений, так и для занятий родителей с детьми.

Материалы издания помогут в познавательно-игровой форме познакомить подрастающее поколение с главной страницей в истории России – с Великой Отечественной войной.

В пособии представлены факты, стихотворения, книги, посвященные Великой Отечественной войне. Познавательные материалы чередуются с увлекательными ребусами и головоломками. Это позволяет детям одновременно учиться и играть.

Познакомиться с методическим пособием «Читаем, играем, вспоминаем…» Вы сможете на сайте в разделе «Электронная библиотека Печоры».