18 ноября 2015

13 ноября во Дворце культуры города Усинска прошел фестиваль «Многоцветье Севера», в рамках которого наградили победителей XI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

Центральная детская библиотека с проектом «Комната чудес» стала победителем в номинации «Духовность и Культура».

Поддержать работников библиотеки на фестиваль приехали и.о. главы администрации МР «Печора» Антон Владимирович Ткаченко, начальник Управления культуры и туризма Татьяна Евгеньевна Котвицкая и вокальный ансамбль «Сударушка» ГО «Досуг».

В завершении фестиваля на сцене творческие коллективы из городов Республики Коми представили свои лучшие номера и поделились со зрителями колоритом «Многоцветья Севера».

Заместитель директора по работе с детьми Раиля Канева

Gramota.jpeg IMG_0049.JPG