29 декабря 2015

IMG_3345.jpgДетская библиотека-филиал № 19 приглашает читателей посетить выставку детских творческих работ «Чудо новогодней игрушки».

Работы, представленные на выставке, выполнены учащимися СОШ № 9 (руководитель Н.И. Куракина) и ДОУ № 16 «Белоснежка» (воспитатели О.А. Курченко и В.Р. Шарыпова).

Ежегодно ребята мастерят из разных материалов новогодние поделки. В этом году на выставке множество праздничных ёлок. Зелёные красавицы выполнены из блестящей мишуры, пушистых салфеток, атласных лент, соломки, шерстяных ниток, макарон, разноцветных пуговиц и ярких журнальных листов. Привлекают внимание читателей библиотеки работы всех ребят, но самыми оригинальными стали работы Анны Борисовой, Златы Зайко, Анны Бех и Алины Мисюрёвой. Оригинальные елочки из макаронных изделий получились у Ксении Кравченко и Павла Готаренко.IMG_3330.jpg

Между разноцветными ёлочками ваше внимание привлечёт выполненная из поролона избушка на курьих ножках, в которой хозяйничает Баба Яга. Эту работу со своими родителями смастерил Лев Кононенко из детского сада.

Участники выставки «Чудо новогодней игрушки» создали для читателей библиотеки настоящую новогоднюю сказку!

Посетите нашу выставку, и у вас тоже появится желание создать свое праздничное украшение. Время еще есть! Выставка будет работать до 19 января.

Заведующий библиотекой-филиалом №19 Валентна Карпова