5 июля 2016

IMG_7133.JPGЛето – это самая долгожданная и радостная пора для детей, это время каникул, отдыха и веселья. А для библиотеки-филиала № 12 посёлка Кедровый Шор каникулы, в свою очередь, – это пора, насыщенная интересными познавательными мероприятиями и программами для детей.

1 июня, в первый день лета и День защиты детей, в библиотеке ребята приняли участие в викторине, разгадывали загадки, смотрели интересные мультипликационные фильмы. Дети познакомились с книжной выставкой по фильмам режиссера Александра Роу, оформленной в рамках Года Российского кино.

В июне библиотекарь Людмила Шахтарова провела для ребят спортивные мероприятия с эстафетами, командными заданиями и, конечно же, призами за победу и участие.

Библиотекарь филиала № 12 Людмила Шахтарова

IMG_7036.jpg IMG_7124.jpg