Случайное фото

23 августа 2016

2.jpgВ своих книгах Олег Рой приглашает всех в сказочный мир джингликов – маленьких весёлых человечков.

Живут джинглики очень далеко от нас, выше облаков и дальше самых далёких звёзд, в прекрасной стране Джинглсити. Жители этой страны, джинглики, чуть больше ладошки. У них есть настоящее море, крутые горы, высокие деревья и клумбы с яркими цветами. В этой чудесной стране никогда не бывает зимы, поэтому на грядках круглый год растут различные овощи.

Ещё у джингликов есть забавные животинки. Они умеют разговаривать и очень любят проказничать. Из-за их проказ джинглики постоянно попадают в различные неприятности. Животинки полны всяких идей, но им не хватает терпения довести начатые дела до конца.

Самый озорной, неугомонный и смешной из всех животинок – Бедокур. Его девиз: «Находчивость – это умение найти приключение, а уж потом как-нибудь из него выберешься. По-любому!». Он постоянно попадает в различные забавные истории.

Джинглики очень любят трудиться. Они всегда заняты делом. Но после того, как работа завершена, маленькие человечки собираются вместе, чтобы поболтать за чашкой чая с вкусными плюшками, которые печёт Манюня – лучший кулинар в мире джингликов. Также вы познакомитесь с умным Панкратом, дружелюбным Федюней, мечтательницей Фросей и другими обитателями волшебной страны. А ещё они умеют дружить, прощать и помогать друг другу.

На страницах книг вас ожидают захватывающие и необыкновенные приключения.Загляните в чудесную страну джингликов, созданную писателем Олегом Роем.

Ведущий библиотекарь филиала № 1 Евгения Журавлёва

1.jpg 3.jpg 4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий