Случайное фото

9 декабря 2016
1.JPGБиблиотекарь Ангелина Мишарина в ноябре 2016г. провела опрос пользователей библиотеки-филиала №16 по теме «Качество библиотечного обслуживания в библиотеке-филиале №16 пст. Луговой».
Читателям библиотеки предложено было ответить на 6 вопросов и дать оценку библиотечному обслуживанию в библиотеке-филиале №16. На вопросы анкеты ответили 38 респондентов. Большинство ответивших являются постоянными читателями библиотеки: раз в месяц библиотеку посещают 16 человек, раз в неделю 14, а 8 человек посещают библиотеку ежедневно, также активно они посещают и массовые мероприятия библиотеки – 21 человек (из 38 опрошенных) был участником массовых мероприятий библиотеки-филиала №16.
Для жителей пст. Луговой библиотека доступна по расположению, так считают 94 % опрошенных. 98% респондентов довольны помещением, в котором располагается библиотека. 86% читателей устраивает и режим работы библиотеки. Что действительно не устраивает пользователей библиотеки-филиала № 16, так это - библиотечный фонд. Об этом говорят цифры: 47% – не удовлетворенны фондом библиотеки, из этого количества 18% опрошенных респондентов написали «Очень мало журналов». Это объективная претензия читателей, потому что в 2016 году подписных периодических изданий в библиотеку пст.Луговой не поступало.
Работу Ангелины Мишариной по обслуживанию читателей в библиотеке-филиале №16 пст. Луговой на «отлично» оценили 90% опрошенных, на «удовлетворительно» – 10%.
Заведующий организационно-методическим отделом Татьяна Панкратова.

Комментарии (0)

Добавить комментарий