Случайное фото

2 февраля 2017

IMG_3668.JPG20 января в актовом зале детского сада №16 было весело и многолюдно. На День рождения снеговика, который был организован в рамках проекта по продвижению книги и чтения «Читайка», пришли родители и дошкольники средней группы. В гости к детям пожаловал настоящий снеговик. Он стоял во дворе и, увидев его в окно, малыши вместе с родителями пригласили именинника в зал. Снеговик был очень грустный, он потерял свой нос – морковку. Дети старались его развеселить: пели зимние песни, читали стихи, танцевали.IMG_3665.JPG

Случайно на праздник заглянула Зайчиха. Оказывается, нос снеговика оказался в ее корзинке. После игры-эстафеты «Собери морковки» Зайчиха вернула снеговику нос.

Библиотекарь Валентина Карпова рассказала участникам праздника историю появления снежного чуда и вручила грамоты и благодарности семьям дошкольников, которые приняли активное участие в творческом конкурсе «Веселый снеговик». Это семья Ситдиковой Ильнары, Гравшенковой Анастасии, Ратникова Тимофея, Горячевского Антона.

Заведующий библиотекой-филиалом №19 Валентина Карпова

Комментарии (0)

Добавить комментарий