Случайное фото

19 января 2018
Маленькие читатели библиотеки-филиала № 20 п. Изъяю вместе с библиотекарем Светланой Грынык совершили путешествие в мир сказок.
В первое путешествие ребята отправились накануне Нового Года в голубом вагоне в деревню Простоквашино на юбилей к детскому писателю Эдуарду Успенскому, которому исполнилось 80 лет! По пути останавливались на станциях, где дети знакомились с творчеством писателя и выполняли разные задания: узнавали по фотографиям героев книг и мультфильмов, угадывали авторов объявлений, отвечали на вопросы викторины, определяли героев сказки, которые пели песни, и какой писатель его придумал. В конце поездки путешественники посмотрели мультфильм «Зима в Простоквашино».
13 января, накануне Старого Нового года, в библиотеке-филиале № 20 собралась другая группа путешественников. В этот раз ребята вместе со Снегурочкой отправились проведать её «морозных» родственников. Побывали в гостях у Мороза Ивановича, у Снежной королевы, у Морозко и у братьев 12 месяцев! Ребята играли в подвижные игры и выполняли задания гостеприимных хозяев из снежной страны.
Встречи с ребятами прошли увлекательно и познавательно!

Заведующий библиотекой-филиалом № 20 пгт. Изъяю Светлана Грынык

DSCN1103.JPG DSCN1104.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий