28 сентября 2020
IMG_2857.JPG

Уважаемые читатели! В библиотеку № 17 поступили новые интересные книги для детей. Вы найдёте издания на любой вкус. Приходите в библиотеку и берите книги уже известных вам авторов или знакомитесь с новыми.

Для маленьких читателей – яркие книжки с красочными иллюстрациями и крупными буквами. Серии книг «Сказки Волшебного леса», «Волшебные пегасы Мелоди», «Приключения удивительного мальчика Вико» пригласят ребят совершить увлекательное литературное приключение.

В книгах из серии «Чудо-щенок» и «Чудо-котенок» можно прочитать сказочные истории, которые будут интересны любому ребенку.

IMG_2854.JPG

Серия «Тафити» поведает о веселых авантюрах самых лучших друзей в саванне. Это замечательный выбор для познавательного и увлекательного чтения.

В воспитании маленьких непосед помогут книги серии «Этикет для настоящей принцессы».

Для ребят постарше предлагаем серию книг «Ведьмочка Лавиния» – о самой странной и смешной колдунье. А вот в серии книг «Ведьмина служба доставки» вы прочитаете небольшие истории про юную ведьму Кики, которые рассказывают о взрослении девочки, о преодолении трудностей на ее жизненном пути.

Если вам нравятся «Хроники Нарнии» и «Властелин колец», то наверняка понравится и серия книг «Хроники Придайна».

Желаем вам найти время для чтения! Читайте книги с удовольствием! А мы вам в этом с удовольствием поможем! Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития!

Заведующий сектором библиотеки № 17 Елена Осташкова