16 ноября 2020
IMG_0399.JPG

В преддверии Всемирного дня рециклинга (вторичной переработки), который отмечают 15 ноября, сотрудники библиотеки № 17 – сектора экологического просвещения традиционно организуют беседы и обзоры экологической литературы.

Библиотека № 17 – это единственная библиотека в Республике Коми, которая специализируется по экологическому направлению. Экологическим просвещением населения библиотека № 17 занимается уже более 25 лет. Книжный фонд учреждения целенаправленно комплектуется экологической литературой.

В рамках празднования Всемирного дня рециклинга библиотека № 17 представляет виртуальную презентацию по изданию «Как мусор надо разделять, планету чистой сохранять!» https://www.youtube.com/watch?v=9XYk4HDPVUM&feature=youtu.be.

Красочные журналы «Как мусор надо разделять, планету чистой сохранять» были подарены Печорской ЦБС в 2018 году в рамках проекта «Здоровое будущее» партией «Единая Россия».

Сохраняйте природу! Берегите себя! Приятного просмотра!

Библиотекарь библиотеки № 17 Светлана Камейко