1 декабря 2020
Galina-i-Arina-2.jpg

Галина и Арина Коровенко

29 ноября мы с радостью отмечали добрый и светлый праздник – День матери. Также в этот день мы принимали последние работы на фотоконкурс «Прочитай мне, мама», организованный Центральной районной библиотекой.

Впереди оставалось самое сложное – выбрать победителя, который получит фотосессию от нашего спонсора Софьи Зезеговой.

Без сомнения, конкурс «Прочитай мне, мама» прошел успешно! Подписчикам группы «Библиотеки Печоры» ВКонтакте посчастливилось полюбоваться фотографиями 35 прекрасных семей. Конкурсные снимки были отмечены 1 350 «лайками», их просмотрели более 23 000 раз. За время проведения конкурса в группу добавились 60 новых участников. Цифры говорят сами за себя!

Жюри приняло единогласное решение. Победителем фотоконкурса «Прочитай мне, мама» становятся Галина и ее дочь Арина. Поздравляем семью Коровенко с заслуженной победой!

Благодарим всех конкурсантов за участие в нашем конкурсе «Прочитай мне, мама»!

Отдельную благодарность выражаем воспитателям дошкольных учреждений за активную поддержку всех мероприятий Печорской ЦБС, в том числе и фотоконкурса, посвященного Дню матери.

И, конечно же, огромное спасибо Софье Зезеговой за оказанную спонсорскую помощь и возможность порадовать победителей конкурса отличным подарком, который останется на память на всю жизнь!

Все конкурсные работы доступны для просмотра в группе «Библиотеки Печоры» по хэштегу #День_матери.

Редактор Центральной библиотеки Анастасия Дубчак