5 марта 2021

Уважаемая Ирина Владимировна!

Сердечно поздравляем Вас и Ваш коллектив с юбилейной датой!

За 30 лет «Досуг» стал центром культурной жизни Печоры. Учреждение культуры работает и как концертный зал, и как место для занятий детей и взрослых в творческих коллективах.

Творческие коллективы «Досуга» неоднократно представляли наш город и становились лауреатами и победителями республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей. Успехи учреждения – это, прежде всего, результат многолетней работы коллектива профессионалов, влюбленных в свое дело!

Желаем Вам вписать в свою историю еще множество славных страниц, приумножить количество побед и свершений! Здоровья, счастья и оптимизма – всему коллективу!

В этот знаменательный день благодарим Вас за многолетнюю дружбу и сотрудничество! Уверенны, что наши деловые взаимоотношения с года будут только крепнуть!

С уважением, коллектив МБУ «ПМЦБС»

30-let.jpg