22 апреля 2021

24 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника.

Сотрудники Печорской ЦБС ежегодно принимают участие во всех акциях по облагораживанию территории библиотек и города.

Первыми на Всероссийский субботник вышли библиотекари библиотеки № 17. 17 апреля они убрали всю территорию вокруг Дома быта.

21 апреля, в солнечный погожий денек, сотрудники Центральной библиотеки дружно провели уборку прилежащей территории. Итогом коллективной работы стали 8 собранных мешков мусора.

В четверг, 22 апреля, к акции присоединились еще две библиотеки МБУ «ПМЦБС» – Детская библиотека и библиотека № 1. И также облагородили территории своих культурных учреждений.

Сотрудники библиотеки № 1 потрудились на славу и собрали 7 мешков мусора.

Все городские библиотеки к весне готовы! А читателям будет приятно видеть красивые и чистые территории наших учреждений!

Редактор Центральной библиотеки Анастасия Дубчак

VRWImaBi1Us.jpg 2.jpg