15 июня 2021
DSCN0999.JPG

12 июня активные читатели библиотеки № 14 поселка Зеленоборск Кирилл Крестьянинов и Анастасия Курзенёва под руководством библиотекаря Даниила Курзенёва провели акцию гражданско-патриотической направленности, приуроченную ко Дню России.

В этот праздничный день активисты библиотеки № 14 решили подойти к празднованию Дня России с особым ярким настроением – дарили жителям посёлка ленточки, флажки цветов российского флага, а также памятные буклеты с историей праздника.

После мероприятия ребята приняли участие в играх, разукрашивали рисунки, а затем с помощью приложения «Quiver» в телефоне эти цветные картинки «оживили».

Очень позитивно восприняли акцию жители Зеленоборска, радуясь за нашу молодежь!

Библиотекарь библиотеки №14 п. Зеленоборск Даниил Курзенёв

DSCN0994.JPG DSCN1001.JPG