30 сентября 2021

Модернизация библиотеки №17, которая в этом году стала победителем республиканского конкурса по созданию модельных библиотек, продолжается!

На сегодняшний день в библиотеке №17 уже полностью завершены демонтажные работы внутри здания, и рабочие вывезли весь строительный мусор.

В библиотеке заменили электропроводку и двери, сделан подиум, поклеены фотообои, выполняется отделка стен и потолков. Уже сейчас понятно, что во всех помещениях станет значительно светлее и теплее, появятся зоны для лекций и выставок, коворкинг-зоны. Будут заменены компьютерное оборудование и вся мебель. Изменения коснуться и книжного фонда: старые издания уже списаны и закуплены новые книги, в основном это современная литература.

Заведующий библиотекой №17 Елена Осташкова

QX6VVSdJ3sQ.jpg EMVq6uNGUo4.jpg 0aoUEPEhyx0.jpg