23 декабря 2021
UsXXhF2BI8g.jpg

В библиотеке № 17 после длительного перерыва возобновил свою работу детский экологический клуб «Лесовичок».

Первая встреча кружковцев в обновленной яркой библиотеке прошла 11 декабря. На познавательной беседе «Динозавры» библиотекарь Наталья Козырева подробно рассказала ребятам об удивительных существах, населявших нашу планету миллионы лет назад. Листая красочные книги, дети узнали интересные факты о древних ящерах и причины их вымирания.

17 декабря для участников клуба «Лесовичок» в библиотеке прошел мастер-класс «Зимняя ель». Накануне Нового года дети сделали отличную поделку из доступных материалов: белой бумаги и клея. Белоснежные ели дети забрали домой: они станут настоящим украшением интерьера или отличным подарком.

На занятиях детского экологического клуба «Лесовичок» дети не только читают, мастерят и получают экологические знания, но еще учатся дружить, общаться друг с другом, делиться информацией. Кружковцы с энтузиазмом участвуют во всех мероприятиях библиотеки.

Хочешь проводить свободное время интересно и с пользой? Библиотека № 17 приглашает учеников
1-4 классов в дружный детский экологический клуб «Лесовичок». Здесь ты узнаешь много нового и интересного. Ждем юных экологов каждую пятницу в 17.00.

Библиотекарь библиотеки № 17 Наталья Козырева