29 декабря 2021
orig.jpg

Библиотека – это открытое пространство для общения, отдыха, творчества, и, конечно же, игр. В библиотеке № 17 большой популярностью среди читателей пользуются настольные игры.

Ведь такой вид досуга, как настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это прекрасная возможность насладиться живым общением.

Представленные игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей: лото, пазлы, головоломки, шашки, игры-ходилки, конструктор.

К концу года игротека в обновленной библиотеке пополнилась новыми играми.

Игра «Который час» – веселая, простая игра, развивающая у ребенка представление о времени путем его сопоставления с различными событиями дня.

Познавательная игра «Эволюция обычных вещей» познакомит с историей обычных вещей: одежда, тепловые приборы, освещение, жильё.

«Загадки о животных» – это увлекательное зоологическое лото о животном мире нашей планеты.

Развивающие игры «Парочки» и «Кто мы?», лото «Забавные превращения», в которых нужно не просто отгадать и найти нужную картинку, но и доказать, что эта картинка подходит как пара.

Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр – приходите в библиотеку № 17! Приходите сами и приводите друзей – весело и интересно проведем время вместе! Вас ждут весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!

Заведующий библиотекой №17 Елена Осташкова

product-342598-3.jpg 2910714_ten1.jpg