30 декабря 2021
wA260wi-63k.jpg

28 декабря в преддверии самого волшебного и долгожданного праздника в Зеленоборской начальной школе прошел утренник с участием сказочных героев.

Ведущая мероприятия учительница школы Елена Линючева поприветствовала детей и их родителей, поздравила всех с наступающим Новым Годом.

Но в веселый праздник неожиданно вмешалась Баба Яга. Она дала детям карту с заданиями, по которой они искали главных участников праздника: Тигрёнка, Снегурочку и Снеговика. По пути своего увлекательного и нелегкого путешествия ребята побывали на многочисленных станциях, где выполняли задания Бабы Яги.

y4_9Hph0f2Q.jpg

Успешно пройдя квест, дети позвали Деда Мороза, в роли которого выступил библиотекарь библиотеки № 14 Даниил Курзенёв. По традиции дети рассказали зимнему волшебнику выученные стихотворения и получили свои подарки. В этом году их было сразу два: один – от родителей, второй – от управляющего магазина «АТЛАНТ» Адила Гадирова.

Девочки красиво танцевали под песню Снегурочки, а мальчишки весело играли в снежки со Снеговиком. Не остался в стороне и Дедушка Мороз: он исполнил песню «Кабы не было зимы» на пианино, а дети с удовольствием подпевали.

Праздник получился весёлым, интересным и по-настоящему добрым!

Библиотека № 14 поселка Зеленоборск поздравляем всех
с наступающим Новым годом и Рождеством!

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

nfDKSw77sEk.jpg gO4tHHedJyw.jpg