30 декабря 2021

Накануне Нового года Электронная библиотека Печоры пополнилась сразу двумя изданиями – авторскими поэтическими сборниками участников ЛИТО «Печорская параллель» Владимира Зырянова и Виктора Перепелки.

Сборник стихотворений Владимира Лукича Зырянова «Души моей серебряные нити» увидел свет в 2017 году. В этом же году поэт презентовал издание в Центральной районной библиотеке. Творчество В.Л. Зырянова адресовано людям и родной земле.

Книга Виктора Васильевича Перепелки «Я пришел невольно» была издана в 2016 году. В нее вошли стихи православной, гражданской тематики, лирика.

В январе 2022 года оба издания будут экспонироваться в Центральной библиотеке на книжной выставке «Малый город, большая история», приуроченной ко Дню города Печоры. А сейчас мы предлагаем читателям познакомиться с поэтическими сборниками печорских поэтов на официальном сайте МБУ «ПМЦБС» в разделе «Электронная библиотека Печоры».

Приятного чтения!

589.jpeg Perepelka-Viktor_obloghka-LIZO_150h220_4-0.jpg