3 августа 2022
oZCF8zqaRiezRBtQK7FbioyD0lQqKwGJyVElqXp0KwSvAhInhvciVlmaHnoNR2-IGoDeJGMTOpnNUGQefl6SYQUI.jpg

В период каникул у детей всегда появляется больше свободного времени. Они с большим удовольствием посещают библиотеку не только для того чтобы взять понравившуюся книгу, но и принять участие в интересных мероприятиях.

Как известно, мальчишки и девчонки любят мастерить украшения и поделки своими руками для родных и друзей. Поскольку лето – это время цветов, то библиотека на один день превратилась в маленькую и уютную флористическую мастерскую.

На мастер-классе «Летний букет» ребята вместе с библиотекарем библиотеки №14 Даниилом Курзенёвым создавали белоснежные хризантемы из подручных материалов. Немного терпения и старания, у каждого ребенка из простых белых салфеток получились нежные цветы хризантем.

Для того чтобы букеты выглядели интереснее, юные мастера украсили их сосновыми шишками, которым придали разные цвета с помощью гуаши. В качестве обертки для цветочной композиции были использованы цветная бумага и атласная лента.

Работа каждого участника мастер-класса получилась красивой и оригинальной, а время, проведенное в библиотеке, прошло с пользой и весело!

Библиотекарь библиотеки №14 Даниил Курзенёв

Ob30SpTcQZZLA9MIRXYUHVfL_RTYX8iilvdAafiVCrcJIO_t9zyY2w7qll3nE3nigEMK08eBSuJbx3TCxEXxLfBA.jpg oiAx_iYgMIDXfM2E3gDW92TWJU3Sbe-gm-3jaM_cgXF6f8JX-gGbRU20Nc0m3RTzHx0j25L8c4IR_3rcgk4NewBc.jpg