12 августа 2022
Obloghka.jpeg

Электронная библиотека Печоры пополнилась оцифрованным сборником стихов печорской поэтессы Людмилы Прудниченковой «Музыка чая».

Все стихи, представленные в книге, написаны словно не пером, а самой душой и сердцем. Каждая строка рождена раздумьями и размышлениями о ценностях жизни, всплесками искрометной любви к самому близкому человеку, к сказочным красотам природы, родному городу Ярославлю и даже самым обыденным предметам, например, флакону духов «Сюжет».

Конечно, большую часть сборника составляют стихи о любви и природе. Ни одного читателя они не оставят безучастными. Произведения согреты душевным теплом, наполнены светлой грустью, радостью жизни, разнообразным восприятием окружающего мира.

Прудниченкова, Л. М. Музыка чая : стихотворения. – Печора : МУП «Издательство «Печорское время», 2003. – 159 с.