16 сентября 2022

Центральная библиотека объявляет фотоконкурс для любителей чтения «С книгой в объективе». Мы хотим увидеть в кадре наших замечательных читателей с любимой книгой. Главное условие для участия в конкурсе – через качественный снимок рассказать о книге так, чтобы ее захотелось прочитать другим.

Ваша фантазия – залог вашей победы! При выборе победителя предпочтения будут отдаваться качественным и креативным фотографиям. Возраст участников не ограничен.

Победителя конкурса ждет крутой подарок – получасовая фотосессия в Центральной библиотеке от фотографа Веры Смирновой. Кадрами Веры можно любоваться долго.

Заявки на фотоконкурс принимаются до 5 октября. 6 октября мы выберем самое яркое фото с книгой, автор которого станет обладателем нашего шикарного подарка.

Konkurs-S-knigoi-v-obektive.jpg