17 мая 2023
Obloghka-Poeziya-ghizni.jpeg

Электронная библиотека Печоры пополнилась новым изданием – поэтическим сборником Натальи Григорович «Поэзия жизни».

Наталья Григорович – участница литературного объединения «Печорская параллель». В дружном поэтическом коллективе Наталья состоит уже больше года.

Сборник «Поэзия жизни» вышел в свет 2023 году в издательстве «Печорское время». Это небольшое по объему, но очень емкое по содержанию издание с красивыми стихами о любви, оптимистическими строками о жизни и лирическими зарисовками о дружбе.

Поздравляем Наталью Сергеевну с выходом в свет ее первого авторского сборника!

Приглашаем читателей познакомиться с поэзией жизни Натальи Григорович в Электронной библиотеке Печоры.

Григорович, Наталья Сергеевна. Поэзия жизни : [сборник] / Наталья Григорович. – Печора : Печорское время, 2023. – 49 с. : ил.