21 февраля 2018
От всей души поздравляем Нину Алексеевну с юбилеем!
Желаем отличного здоровья и настроения! Пусть жизнь будет наполнена энергией, счастьем и вдохновением! Пусть Вас на жизненном пути и дальше сопровождает поддержка родных и близких людей.
Гармонии Вам во всём!
В Печоре Нина Алексеевна живет с 1967 года. Тридцать три года работала в службе связи Печорского речного пароходства. Член Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г.Печора, ведет большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Занимается литературным и художественным творчеством, является членом литературного объединения «Печорская параллель». Активный читатель Центральной районной библиотеки. Добрый и уважаемый человек.
К юбилею Нины Ивановой в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка-портрет «Жить суждено мне с тонкою душой», на сайте МБУ «Печорская ЦБС» в разделе Электронная библиотека Печоры опубликован поэтический сборник Нины Ивановой «Себя открывая заново».
Приглашаем читателей познакомиться с материалами о жизненной и творческой биографии юбиляра.
Коллектив Центральной районной библиотеки, члены ЛИТО «Печорская параллель»
IMG_8835.JPG Ivanova-biografiya_Straniza_01.jpg