Элементы 1541—1560 из 2439.
5.06.2018

Спектакль «Летучий корабль» для детей

1 июня библиотека-филиал № 11 подготовила для ребят спектакль «Летучий корабль»

Мастер-класс «Пушистая экзотика»

3 июня в Центральной детской библиотеке был проведен мастер-класс «Пушистая экзотика»

«Печорские дали» Александра Королёва

В Костроме издан первый сборник стихов печорского поэта Александра Королева
4.06.2018

Книга и я – читающая семья

В конце мая в библиотеке-филиале № 17 была проведена познавательно-развлекательная программа «Книга и я – читающая семья»
31.05.2018

Левобережной фракции – 20 лет!

28 мая в рамках Всероссийского Дня библиотек состоялась юбилейная встреча библиотечной Левобережной фракции в библиотеке-филиале № 20
30.05.2018

Итоги конкурса экологических плакатов «За чистоту земли и рек в ответе человек»

Итоги конкурса экологических плакатов  «За чистоту земли и рек в ответе человек»
В мае в библиотеке-филиале №17 состоялось подведение итогов конкурса экологических плакатов «За чистоту земли и рек в ответе человек»
29.05.2018

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

26 мая, в преддверье летних каникул, в Центральной детской библиотеке была проведена игровая программа «Ура! Каникулы!»
29.05.2018

Как мусор надо разделять, планету чистой сохранять!

МБУ «ПМЦБС» подарены красочные журналы по экологии от руководителя Регионального исполнительного комитета Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия» Ольги Сычуговой

В начале было Слово

22 мая в Центре социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов МР «Печора» в Центральной библиотеке состоялось мероприятие «В начале было Слово»

Брейн-ринг «Печора книжная»

24 мая в Центральной библиотеке в рамках конкурса «БиблиоМастер-2018» состоялся брейн-ринг «Печора книжная», посвященный 70-летию г. Печоры

Субботник «Зелёная весна»

Сотрудники библиотек приняли участие в субботнике «Зелёная весна»
23.05.2018

Подведены итоги республиканского конкурса читательских предпочтений «Республику свою по книгам узнаю». Печорцы в числе призеров
23.05.2018

Литературное откровение по книге Владимира Зырянова «Судьбы моей серебряные нити»

Конкурсная работа в номинации «Литературное откровение» на Республиканском конкурсе книжных впечатлений «Республику свою по книгам узнаю» Любови Мартемьяновой

Цветочная история

В мае в Центральной районной библиотеке состоялись вторые творческие посиделки клуба «Народная мастерская»

Поэтическая палитра печорцев

В печорские библиотеки поступили литературные сборники, в которых представлено творчество печорских авторов

День семьи. Итоги конкурса детского рисунка «Машина для всей семьи»

День семьи.  Итоги конкурса детского рисунка «Машина для всей семьи»
20 мая в Центральной детской библиотеке состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Машина для всей семьи»

Первые шаги в науку!

14 мая на Печорской муниципальной конференции учащихся 5-11 классов «Первые шаги в науку» Данил Курзенёв, ученик 10 класса каджеромской школы, занял первое место.На конференции в секции «История» он представил свою работу «Моя малая родина Зеленоборск», которая опубликована на сайте МБУ «ПМЦБС» в Электронной библиотеке Печоры

Дина Рубина «Двойная фамилия»

Елена Белозор предлагает познакомиться с книгой Дины Рубиной «Двойная фамилия»

Выставка Юрия Федотова

10 мая в концертно-выставочном зале Детской школы искусств состоялось открытие выставки Юрия Федотова (1928-2005)

Семья – это то, что с тобою всегда!

13 мая в детской библиотеке-филиале №1 прошло познавательно-игровое мероприятие «Наша дружная семья», посвященное Международному дню семьи