Случайное фото

2 июня 2015

33_sekreta.jpg28 мая в библиотеке-филиале № 1 на мероприятии «Здравствуй, лето! Любимое лето!» начал работу летний клуб чтения «33 секрета солнечного лета».

Ежегодно в начале лета библиотека приглашает своих юных читателей на итоговое мероприятие, посвящённое закрытию детских клубов «Фантазёры» и «Микрохи» на каникулы. Евгения Журавлёва и Любовь Бирюкова, руководители клубов, пригласили своих кружковцев и всех читателей библиотеки вместе подвести итоги прошедшего учебного года.

На мероприятии, которое подготовила и провела Евгения Журавлёва, ребята повеселились от души. Разделившись на команды, с нескрываемым удовольствием мальчишки и девчонки выполняли шуточные задания – собирали цветы, кормили зайцев, играли в фанты. Весело и интересно было всем – и малышам, и ребятам постарше.

В этот день ребята из инициативной группы старшего абонемента со своим руководителем Еленой Волошиной тоже подводили итоги работы за учебный год. Основными совместными работами актива подростков стали выставка читательских предпочтений «Эта книга лучше всех – у неё большой успех» по итогам опроса «Твои ровесники рекомендуют» и работа по составлению ребятами родословного дерева в рамках мини-проекта «Семья – территория добра».

Активные участники клубов и основных библиотечных мероприятий получили заслуженные благодарности и подарки.

Так весело и дружно начались каникулы. Всем ребятам библиотекари предложили не расставаться с библиотекой и летом – стать участниками летнего клуба чтения «33 секрета солнечного лета». Вступить в клуб можно в любой день каникул в течение всего лета. А итоги летнего чтения будут подведены в сентябре. Надеемся, будет также интересно и весело.

Желаем всем нашим читателям солнечных тёплых дней, ярких событий, незабываемых впечатлений и неожиданных открытий.

Почитаем, поиграем, отдохнём – время с пользой проведём!

Зав. библиотекой-филиалом № 1 Надежда Погорелова

IMG_3.jpg IMG_1.jpg
IMG_8.jpg IMG_11.jpg
IMG_7.jpg IMG_4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий