15 декабря 2023
Bezymyannyi.png

В преддверии Нового года участники молодёжного клуба «Северный ветер» при библиотеке № 17 приняли участие в международном фестивале искусства и творчества для детей и взрослых «Ярмарка чудес». На конкурс ребята представили кукольный спектакль «Маша и Медведь».

В 2023 году участники «Северного ветра» отыграли на сцене модельной библиотеки № 17 уже 8 сказок. Творчество юных театралов по достоинству оценили читатели библиотеки. Такая форма работы привлекла в учреждение более 500 посетителей.

Под Новый год чудеса случаются! Кукольный спектакль «Маша и Медведь», поставленный печорской молодёжью, был высоко оценён конкурсной комиссией: участники экологического клуба «Северный ветер» Полина Геворкян, Мария Сумкина и Марина Шульгина стали лауреатами II степени международного фестиваля «Ярмарка чудес».

Поздравляем участников МЭК «Северный ветер»
и руководителя Светлану Камейко с новой победой!
Пусть 2024 год станет еще более плодотворным и успешным!