20 ноября 2018
D8JOZT7wUT4.jpg
Библиотекарь Бызова Виктория Степановна представила вниманию присутствующих презентацию и выставку книг «Твои права», обсудила с ребятами, какие у них есть права и обязанности.
Для маленьких зрителей участники волонтерского движения, учащиеся школы № 4», Каурова Карина, Зиновьева Валерия, Косогоров Владимир провели театральное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка», на примере которой дети смогли увидеть и обсудить, какие права и кем были нарушены.
Затем ребята сами разыграли спектакль с помощью настольного театра. Каждый ребенок выбрал себе роль понравившегося героя и озвучил ее.
Закончилось мероприятие веселыми играми в игровой комнате библиотеки.
ГБУ РК «ЦСЗН г. Печоры»
1_ynwG1WSVE.jpg HGrV9Zt6sk0.jpg yN7eCFnjzUU.jpg