26 марта 2019
IMG_2222---kopiya.JPG
26 марта для сотрудников МБУ «ПМЦБС» в Центральной библиотеке Татьяна Лебедева презентовала книгу «Из истории Печорской почты».
Первый том «Из истории Печорской почты» вышел в 2019 году и приурочен к 70-летию со дня рождения г. Печора. Издание состоит из 85 разделов на более 600 страницах. В него вошли воспоминания работников почтовых отделений, много фотографий и приказов, интересных фактов из истории почтовой связи.
На основании материалов из архивов и обширного круга источников, рассказывается об истории почтовой связи Усть-Усинского района, Печорского округа, Кожвинского, Печорского и Усинского районов с 1933 года по настоящее время.
Книга первая расскажет об интересных исторических фактах объектов, оказывающих услуги почтовой связи на территории Усть-Усинского района, Печорского округа, Кожвинского, Печорского и Усинского районов, а так же о работниках почты.
Книга рассчитана на почтовых и музейных работников, краеведов, студентов, читателей, интересующихся историей родного края.
Методист ОМО Любовь Богданова
IMG_2231---kopiya.JPG IMG_2233---kopiya.JPG IMG_2227---kopiya.JPG