21 августа 2019
IMG_3383.JPG

13 августа Артем Поздеев и Лариса Терехова сделали Центральной библиотеке замечательный подарок – передали в дар книги.

Дарители приехали погостить в Печору из Тулы. Артем и Лариса принесли более 200 книг российских детективов, которые среди читателей библиотек МБУ «ПМЦБС» пользуются большой популярностью.

На вопрос библиотекарей, почему такие хорошие книги было решено подарить библиотеке, Артем и Лариса ответили, что это семейная библиотека, которая уже прочитана, и будет хорошо, если книги не будут пылиться на полке, а принесут удовольствие от чтения еще не одному человеку.

Все книги в отличном состоянии. Детективы Бушкова, Корецкого, Поляковой, Колычева, серия «Черная кошка», «Русский проект», «Вне закона» и много других изданий скоро пополнят городские и сельские библиотеки.

Сотрудники МБУ «ПМЦБС» выражают благодарность Артему Поздееву и Ларисе Тереховой за ценный дар. Книги, подаренные Вами, обязательно будут востребованы у наших читателей.

Редактор ОМО ЦБ Анастасия Дубчак