28 октября 2019
bib-5.jpg

2019 год в Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Владимира Путина был объявлен Годом театра. 26 октября в библиотеке № 14 поселка Зеленоборск прошёл урок этикета «Как вести себя в театре».

На мероприятие были приглашены учащиеся школы и пенсионеры. Библиотекарь Даниил Курзенёв познакомил читателей с историей этикета и значением этого слова, с основными правилами поведения в театре, культурой поведения в различных местах и культурой общения.

После беседы об этикете для читателей был проведён блиц-опрос на тему «Культура поведения в театре». К мероприятию была оформлена книжная выставка, посвящённая Году театра в России.

В завершении мероприятия читатели вместе с библиотекарем сделали вывод, что вежливый человек – это обязательно знаток этикета и хороших манер. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Курзенёв Даниил

bib-3.jpg bib-2.jpg