21 июня 2022
U7Hg6I5suBs.jpg

Илья Попов

С 15 по 20 июня в библиотеке № 14 поселка Зеленоборск прошел фотоконкурс «Библиоселфи – 2022».

Популярность фотопортретов, сделанных, как правило, на телефон или планшет, растёт с каждым годом. Селфи делают все: простые люди, знаменитости, политики.

Не все знают, что в наше время библиотека – это уже не самое тихое место. Подобные конкурсы наглядно демонстрируют, что ходить в библиотеку не только полезно, но и модно.

В фотоконкурсе «Библиоселфи» приняло участие 6 читателей. Условия были просты – сделать селфи в уютной зеленоборской библиотеке. Все конкурсные работы были опубликованы в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Библиотека №14 п. Зеленоборск».

Итоги конкурса подведены 21 июня. Дата была выбрана не просто так. Ведь именно в этот день отмечается праздник, посвящённый одному из наиболее популярных увлечений наших дней, – День селфи.

JPZi9sGsDz4.jpg

Победителем фотоконкурса стал Илья Попов. Его фотообраз получился ярким, но при этом серьезным и вдумчивым.

Особенно приятно, что Илья сделал селфи с краеведческим пособием «Моя малая Родина Зеленоборск», составителем которого является библиотекарь библиотеки № 14 Даниил Курзенёв.

Победитель был награжден благодарностью и памятным подарком от библиотеки.

Библиотека благодарит всех участников, поддержавших наш фотоконкурс! Все фотографии достойны победы!

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенев

IdqIXR1283g.jpg hAQlpZiUXps.jpg