8 июля 2022

«Ребенок – зеркало семьи;
как в капле воды отражается солнце,
так в детях отражается
нравственная чистота матери и отца».
В.А. Сухомлинский,
выдающийся педагог

_1Gtzw5oVRc.jpg

8 июля в России отмечается очень душевный праздник – День семьи, любви и верности. Семья в жизни человека занимает огромное место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным – теплом и вниманием.

8 июля библиотека № 14 поселка Зеленоборск совместно с Домом досуга провели для детей познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Библиотекарь Даниил Курзенёв организовал для детей игру «Всё, что знаем – угадаем». Ребята разделились на две команды и выбрали капитанов. Участники бросали разноцветный кубик, каждый цвет означал определенный сектор. В итоге выиграли обе команды.

Далее культорганизатор Татьяна Кудрявцева провела для детей викторины и конкурсы, где все играли с водой, строили башни, бросали обручи.

Завершилось праздничное мероприятие рисованием общей картины, на которой ребята изобразили жаркий летний день: бабочек, солнце и ромашки, символ Дня семьи, любви и верности.

Библиотекарь библиотеки № 14 п. Зеленоборск Даниил Курзенёв

wgFLrMBKyzI.jpg 3R_l7xPTb0w.jpg