16 ноября 2022
Kristina-Gurdghua.jpg

Кристина Гурджуа

Конкурс фотографий «Моя любимая игрушка» завершен, пришло время подводить его итоги. Более 100 участников поделились своими яркими кадрами и добрыми историями о своей любимой игрушке в группе «Библиотеки Печоры» ВКонтакте. Жюри предстояло проделать нелегкую работу – выбрать победителей из такого огромного количества достойных снимков.

Библиотечные конкурсы всегда пользуются популярностью у печорцев. Активное участие в них принимают воспитанники и воспитатели детских садов нашего города. Конкурс фотографий «Моя любимая игрушка» не стал исключением. Нас поддержали ребята из детских садов № 13, 18, 25, 35, 36, 83. Вы все молодцы!

Хочется отдельно поблагодарить за плодотворное творческое сотрудничество Екатерину Евдокимову и Татьяну Анисимову, воспитателей МАДОУ «Детский сад № 36», Светлану Ковальчук, воспитателя МАДОУ «Детский сад № 83», Елену Цуранову, воспитателя МАДОУ «Детский сад № 25», а также учителя начальных классов Гимназии № 1 Марию Пантелееву. Спасибо, что вы всегда присоединяетесь ко всем конкурсам Центральной библиотеки!

Sergey-Stirling.jpg

Sergey Stirling

Пришло время назвать имена лучших из лучших. В номинации «Куда уходит детство» победителем стала Кристина Гурджуа и ее ретрофотография. Кристина сопроводила кадр душевным рассказом из своего детства.

В номинации «Читаем и играем» (фотографии с героями книг) победил Даниил Рочев.

Самый сложный выбор для жюри необходимо было сделать в номинации «С игрушкой вместе мы растем». Призовые места разделили Sergey Stirling, Алиса Щеголева и Максим Пономаренко.

Мы поздравляем всех победителей фотоконкурса «Моя любимая игрушка»! И говорим всем участникам: «Огромное спасибо! Вы лучшие!».

Редактор Центральной библиотеки Анастасия Дубчак

Maksim-Ponomarenko.jpg Alisa-Schegoleva.jpg Daniil-Rochev.jpg