16 декабря 2022
maket-ng-konkurs.JPG

В преддверии самого любимого и долгожданного праздника в библиотеке № 1 начала работу новогодняя выставка-конкурс «В ожидании чудес», участником которой может стать каждый желающий.

Друзья, приносите в библиотеку № 1 ваши яркие, забавные, милые и уютные новогодние украшения, сделанные своими руками или с помощью родителей. Игрушки и поделки станут уникальными экспонатами нашей новогодней выставки, а ребята – участниками творческого конкурса.

Номинации:

• «Новогодняя игрушка» (мягкая, из бумаги, пластилина, природных материалов и др.);

• «Новогодний сувенир» (декоративная подвеска, аппликация, подарочная коробочка, открытка, интерьерное украшение и др.).

Возраст участников:

• 5-7 лет;

• 8-14 лет.

Каждый посетитель библиотеки с 18 по 22 декабря сможет проголосовать за одну из творческих работ. Так мы вместе выберем победителя в номинации «Симпатии зрителей». Итоги конкурса «В ожидании чудес» будут подведены 25 декабря.

Фотографии конкурсных работ будут опубликованы в группе ВКонтакте «Библиотека № 1». Следите за новостями!

С 5 по 22 декабря мы с нетерпение ждем ваши новогодние творческие работы
в библиотеке № 1 по адресу: Ленинградская, 22.
Библиотека работает ежедневно с 11.00 до 18.00, пятница, суббота - выходные дни.