7 февраля 2023

Положение о VII межрегиональном (10 республиканском) Малом поэтическом марфоне

Регистрационная форма участника

Согласие от родителей (законных представителей) ребенка-участника

i.jpg

ГБУ РК «Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака» приглашает принять участие в VII межрегиональном (10 республиканском) Малом поэтическом марафоне, посвященном Всемирному дню поэзии.

Марафон проводится в очном формате 18 марта 2023 года (при благоприятной эпидемиологической обстановке), в заочном формате - 21 марта 2023 года.

18 марта торжественное открытие юбилейного Марафона состоится в Литературном музее И. А. Куратова с участием почётных гостей, участников Марафона, юных участников творческих коллективов. После торжественной части Марафон пройдет в устоявшемся формате громких чтений нон-стоп.

21 марта, в День поэзии, видеовыступления заочных участников будут транслироваться на официальных интернет-ресурсах Библиотеки.

На Марафон приглашаются юные и молодые поэты от 7 до 35 лет, пишущие стихи на родном языке.

Заявки для участия в Марафоне, согласие на обработку персональных данных, тексты стихотворений и видеовыступления принимаются с 1 февраля до 18 февраля 2023 года включительно отделом краеведения и коми литературы Библиотеки.

Тел.: (8212) 286-444 (доб. 320)
Адрес: 167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул.Советская, 20