2 мая 2023

Детская библиотека МБУ «ПМЦБС» стала победителем XIX Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа с проектом «Разноцветная фантазия».

В 2023 году на средства, полученные в качестве грантовой поддержки, будет приобретено интерактивное оборудование «Ожившие рисунки», которое позволяет «оживлять» рисунки детей при помощи современных технологий.

27 апреля в Усинске поздравили авторов проектов, отмеченных по итогам XIX Конкурса социальных и культурных проектов компании в Тимано-Печоре. На конкурс был представлен 431 проект, получателями грантов стали 85 организаций. Сертификаты на получение грантов вручили генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев и первый заместитель руководителя администрации Усинска Татьяна Анисимова. На вручении присутствовала Раиля Канева, заведующая Детской библиотекой.

Поздравляем Детскую библиотеку с победой!

_lV9arYc5ow.jpg -5N9S2-H2GQ.jpg