26 июня 2023
IMG_3059.JPG

Модельная библиотека № 17 совместно с Территориальной избирательной комиссией города Печоры объявила о старте серии игровых мероприятий «День выборов», посвященных 30-летию избирательной системы в России и единому дню голосования – 2023.

23 июня в библиотеке № 17 прошла первая игра серии – квиз «Избирком 3.0». В игре приняли участие сотрудники участковой избирательной комиссии № 189 города Печоры вместе с детьми.

Командам «Умники» и «Умницы» предстояло проверить свои знания, отвечая на вопросы 6 туров. Команды отлично провели время и узнали много нового и интересного.

IMG_3048.JPG

По итогам квиза победу одержала команда «Умники». Победителей ждал приятный сюрприз – бесплатные билеты в кинотеатр им. Максима Горького. Участники команда «Умницы» тоже не ушли из библиотеки с пустыми руками, им достались памятные кружки от Территориальной избирательной комиссии. Самые юные интеллектуалы получили сладкие призы.

Мы очень рады, что библиотеку посещают целыми семьями, ведь именно у нас можно приятно провести семейный досуг.

Следующая игра пройдет в модельной библиотеке № 17 в августе.

Библиотекарь библиотеки № 17 Светлана Камейко